Transfer con autista a Viterbo · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Viterbo con il prezzo in vista
Viterbo organizza transfer su prenotazione a Viterbo (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 29 destinazioni a Viterbo, ciascuna con la propria pagina
- Centro Medico Pegasus Viterboda 12,00 €6 min
- Best Western Hotel Viterboda 12,00 €5 min
- Salus Diagnosticada 12,00 €3 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Viterbo, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Viterbo e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
29
destinazioni a Viterbo
12,00 €
la tratta più economica
6 min
Viterbo → Centro Medico Pegasus Viterbo
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Viterbo, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Viterbo → Centro Medico Pegasus Viterbo1.8 km · 6 min12,00 €da
- Viterbo → Best Western Hotel Viterbo1.9 km · 5 min12,00 €da
- Viterbo → Salus Diagnostica0.5 km · 3 min12,00 €da
- Viterbo → Poliambulatorio Da Vinci Viterbo1.8 km · 4 min12,00 €da
- Viterbo → Centro Medico Santa Rosa0.8 km · 3 min12,00 €da
- Viterbo → Nazareth Residence1.8 km · 7 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Viterbo → Centro Medico Pegasus Viterbo | 1.8 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Viterbo → Best Western Hotel Viterbo | 1.9 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Viterbo → Salus Diagnostica | 0.5 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Viterbo → Poliambulatorio Da Vinci Viterbo | 1.8 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Viterbo → Centro Medico Santa Rosa | 0.8 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Viterbo → Nazareth Residence | 1.8 km | 7 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
All’interno di Viterbo
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Viterbo, con lo stesso prezzo fisso.
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Best Western Hotel Viterbo1.3 km · 4 min12,00 €da
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Poliambulatorio Da Vinci Viterbo2 km · 5 min12,00 €da
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Salus Diagnostica2 km · 5 min12,00 €da
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Centro Medico Santa Rosa2.4 km · 4 min12,00 €da
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Igea - Polistudio Medico2.9 km · 7 min12,73 €da
- "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Palazzo dei Papi di Viterbo3.1 km · 7 min13,07 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Best Western Hotel Viterbo | 1.3 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Poliambulatorio Da Vinci Viterbo | 2 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Salus Diagnostica | 2 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Centro Medico Santa Rosa | 2.4 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Igea - Polistudio Medico | 2.9 km | 7 min | 12,73 € | Vedi dettagli |
| "ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo → Palazzo dei Papi di Viterbo | 3.1 km | 7 min | 13,07 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Viterbo
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Viterbo
da 12,00 €Stazione
01100 Viterbo VT, Italia
Vedi prezzi e prenota →"ECHOMEDICA" Diagnostica Ultrasonica - Viterbo
da 12,00 €Ospedale
Via Vincenzo Cardarelli 6. Quarto piano, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Azienda Sanitaria Locale Di Viterbo - Ospedale Civile di Montefiascone
da 40,20 €Ospedale
Via Donatori di Sangue, 19, 01027 Montefiascone VT
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Pegasus Viterbo
da 12,00 €Ospedale
Via Enrico Fermi, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Santa Rosa
da 12,00 €Ospedale
Via Friuli, 18, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Igea - Polistudio Medico
da 12,00 €Ospedale
Via Monte Cervino, 121/123, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Santa Rosa
da 16,31 €Ospedale
Str. Sammartinese, 01100 Belcolle VT
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio Da Vinci Viterbo
da 12,00 €Ospedale
Via Lega dei Dodici Popoli, 27, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Salus Diagnostica
da 12,00 €Ospedale
Via Monfalcone, 2a, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Agriturismo Braciami
da 18,58 €Hotel
SP Cassia Cimina, 21, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Agriturismo La Nuova Fattoria
da 23,69 €Hotel
Str. Bigini, 13, 01100 Viterbo VT
Vedi prezzi e prenota →Balletti Park Hotel
da 21,53 €Hotel
Via Umbria, 2/a, 01100 San Martino Al Cimino VT
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Viterbo?
A Viterbo e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Viterbo
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a ViterboGuidare con Viterbo a Viterbo
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Viterbo?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Viterbo?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Viterbo?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Viterbo, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto